Главная Новости

Как выбрать кроссовер 2013

Опубликовано: 01.09.2018

видео как выбрать кроссовер 2013

Самый добрый из кроссоверов

В России в кредит покупается 1000 кроссоверов в день. Поэтому если вы решили купить кроссовер в кредит, то этот раздел очень важен для вас. От вашего решения будет зависеть переплатитите ли вы или сэкономите несколько сотен тысяч рублей.



С 1 июля 2013 года в России вновь действует программа льготного автокредитования. За 1,5 года по ней планируется выдать приблизительно 500 тысяч кредитов. Субсидии государства позволят облегчить стоимость кредитов для граждан и снизят процентные ставки в среднем до 8-11 процентов. По льготе можно будет купить как отечественные авто, так и иномарки.


Какой 4WD б/у кроссовер лучше купить? (Сравнение авто от РДМ-Импорт)

В некоторых случаях взять автомобиль в кредит будет выгоднее, чем купить его за наличные деньги. Т. К. Процентная ставка по кредиту будет меньше, чем скорость удешевления денег. Внимание! По факту льготное кредитование заработает только в сентябре 2013 года.

Следите за новостями. ,

полная масса авто не должна превышать 3,5 тонны;

Первоначальный взнос 15 %, субсидируемая государством ставка 6 %, срок погашения кредита 36 месяцев. Обычному человеку сложно разобраться во всех нюансах получения кредита.

Сайт

старается упростить этот процесс. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться кредитным калькулятором. Нажмите оранжевую кнопку Рассчитать кредит в карточке модели кроссовера который. После этого вы получите самые выгодные предложения по кредитам. Статья с сайта : http://crossovery.ru.

rss