Главная Новости

Новости: Россельхозбанк

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости: Россельхозбанк

"Новости потребительского рынка". Банкоматы Россельхозбанка

По данным Министерства сельского хозяйства, объем выданных кредитных средств на проведение сезонных полевых работ составил 19,17 млрд рублей. Это более чем на 50% больше, чем в 2015 году.



ГК «Агрико» запустила агропромышленный парк «Ставрополье», в структуру которого войдут производственные, торговые, логистические и сервисные мощности.

В Саратовской области сдан в эксплуатацию цех по производству сухого молока. Мощность предприятия составляет 3 тыс. тонн молока в сутки.


Новости от "Россельхозбанка"

В рамках информационного проекта «Сделано в России» будут демонстрироваться достижения сельского хозяйства, обсуждаться проблемы и рассматриваться перспективы отрасли.

До конца 2015 года в Ростовской области начнется строительство крупного тепличного комплекса. Реализация проекта была перенесена из-за удорожания.


Патрушев: Россельхозбанк занимает лидирующие позиции

Как сообщает пресс-служба компании, финансовая поддержка будет оказана проекту по строительству комплекса по производству мяса утки.

Как сообщает Госкомитет республики по туризму, два банка выразили готовность выступить кредиторами для будущих инвесторов проекта кластерного развития внутреннего и въездного туризма в Татарстане «Пять ветров», сообщает Госкомитет республики по туризму.

ОАО «Токаревская птицефабрика» получит от Россельхозбанк кредит в размере 6,9 млрд рублей для строительства птицеводческого комплекса в Тамбовской области.

ГК «Ресурс» получила очередной транш Россельхозбанка на продолжение строительства Токаревской птицефабрики.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев обсудили перспективы реализации в регионе проектов по строительству тепличных комплексов.

Весенне-полевые работы уже не за горами, а отечественные сельхозпроизводители в один голос заявляют, что не готовы к посевной кампании.

Калининградский «Мясоконсервный комбинат» на Аллее Смелых, признанный банкротом весной прошлого года, выставлен на продажу за 253 миллиона рублей.

Об этом сообщается в пояснительной записке к изменениям в госпрограмму поддержки агропромышленного комплекса на 2013-2020 год.

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Председатель Правления ОАО «НДКО «Агентство кредитных гарантий» (АКГ) Галина Изотова подписали Соглашение о сотрудничестве.

В I полугодии 2013г. Россельхозбанк направил на финансирование малого бизнеса порядка 100 млрд рублей.

rss