Главная Новости

ЖК "Олимп (Колпино)" в Санкт-Петербурге от Строительное управление – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК

Строительство ЖК "Олимп" будет возобновлено

«Олимп (Колпино)» - это жилой комплекс эконом-класса от компании-застройщика «Строительное управление». Он располагается на Лагерном шоссе в городе Колпино (Колпинский район Санкт-Петербурга). Местоположение новостройки отличается транспортной доступностью, развитой инфраструктурой, привлекательными видами из окон.



Расстояние до Санкт-Петербурга составляет 26 километров. Рядом пролегают Вознесенское и Петрозаводское шоссе. Рядом есть остановки общественного транспорта и железнодорожная станция, с которой в северную столицу регулярно отправляются электрички. Ближайшая станция метро – «Рыбацкое».


Обзор ЖК Олимп (Хотьково). Расположение, экология, инфраструктура, состав. Квартирный Контроль

Монолитное разноэтажное здание (4-24 этажа) включает 882 квартиры, среди них есть двухкомнатные и трёхкомнатные площадью от 56 до 97 квадратных метров. Балконы и лоджии имеют остекление. Высота от пола до потолка составляет 2,7 метра. Отделку застройщик не предоставляет. В квартиры подведены все необходимые инженерные коммуникации, сделана их разводка. В парадных установлены современные надёжные лифты с низким уровнем шума.


Воздушный контроль. ЖК Олимп (Клин)

Первый этаж дома занят коммерческими помещениями – магазинами, офисами, бытовыми службами. На территории проведено озеленение, высажены кустарники, посеены газоны, отведены места для отдыха жильцов, занятий спортом и игр детей. Есть подземная и наземная автостоянки.

Колпино обладает всей необходимой городской инфраструктурой – школами, дошкольными и медицинскими учреждениями, магазинами, салонами красоты, сервисными службами, предприятиями общественного питания, филиалами банков, аптеками. Рядом с домом располагается Покровская церковь, протекает река Большой Ижорец.

Жилой комплекс «Олимп (Колпино)» подойдёт тем, кто ищет качественное и функциональное жильё по приемлемой цене неподалёку от Санкт-Петербурга

rss