Главная Новости

ЖК Люберцы 2015

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Люберцы 2015

ЖК «Люберцы 2015» и «Люберцы 2016» проверены Тайным покупателем новостроек

Жилой комплекс "Люберцы 2015" располагается в поселке Некрасовка. Застройщик проекта - компания "Самолет Девелопмент" - планирует возвести на выделенном участке несколько очередей современных 17-этажных каркасно-монолитных домов.



Жилье

При внешней схожести каждая новостройка комплекса обладает собственным планировочным решением: покупатель может выбрать 1-3 комнатные квартиры различных проектов и метражей. Во всех домах оборудуют колясочные и помещения для консьержей, а каждая квартира будет сдаваться в эксплуатацию с полной внутренней отделкой.


Обзор ЖК "Люберцы 2017" от застройщика Самолет Девелопмент - часть1

Район

Объект возводится в новом районе с пока еще неразвитой инфраструктурой. Однако для удобства жителей на территории "Люберцы 2015" будет благоустроена территория вокруг озера Черного, построены детский сад и многоуровневый паркинг, а во дворах появятся открытые площадки с тренажерами, детские городки развлечений, спортивные площадки для командных игр. В следующих очередях строительства вблизи от комплекса запланировано открытие школы. 

Дорога

Транспортная доступность удовлетворительная. В пешей доступности строится станция московского метро "Некрасовка", до МКАД 8 км по Новорязанскому шоссе, в часы пик возможны заторы.

rss