Главная Новости

ЖК "Люберцы 2018"

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК

ЖК «Люберцы 2017» обзор Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

ЖК "Люберцы 2018" — четвертый пусковой комплекс компании "Самолет Девелопмент". Новостройка входит в проект освоения территории вблизи метро "Некрасовка". В новом квартале построят 14 корпусов — с 38 по 51. Все дома кирпично-монолитные, не выше 13-18 этажей.



Квартиры

В "Люберцах 2018" предложены 2 тысячи квартир. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные варианты планировки площадью от 27 до 84 квадратных метров. На последних этажах установят панорамные окна. Высота потолков — 2,77 метров.

Жилье в 11 корпусах застройщик сдает с полной чистовой отделкой, которая включает комплектацию сантехникой и межкомнатными дверями. В комнатах будет ламинат и обои. В санузлах поверхности выложат керамической плиткой. Еще в трех домах квартиры передаются в черновом виде и владельцам предстоит делать ремонт самостоятельно.


ЖК Люберцы 2018 | Самолет Девелопмент 1 апреля 2018

Развитие территории

В жилых комплексах, объединенных под общим названием "Люберцы", компания "Самолет Девелопмент" создает инфраструктуру с нуля. В микрорайоне уже работает детский сад. В сентябре 2017 год ожидается открытие школы на 1100 учеников.


ЖК Люберцы 2018 | Самолет Девелопмент

Всего застройщик возведет 5 школ и 3 детских сада, поликлинику, торговый центр с кинотеатром и фитнес-клуб. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения — под кафе, магазины и службы быта. Во дворах разобьют детские игровые и спортивные площадки.

До соседних кварталов, где уже развита инфраструктура, придется добираться транспортом. Например, ближайшие торговые центры "Эстакада" и "Светофор" находятся в 20 минутах автомобилем. На расстоянии 3 километров в микрорайоне "Красная Горка" работают лицей и гимназия.

Экология и транспорт

ЖК "Люберцы 2018" расположен в окружении Салтыковского лесопарка. Рядом озеро Черное и река Пехорка. Но в городе хорошо развита промышленность. На севере работает завод "Эколог", который занимается утилизацией отходов биологического производства. В 3,5 км завод пластмасс и промышленной химии.

До МКАД от жилого комплекса нужно ехать по Рязанскому или Носовихинскому шоссе. На дорогу уйдет 20-30 минут в зависимости от загруженности трассы. Доехать до Москвы можно электричкой. Автобусы курсируют до ж/д станции Люберцы-1, откуда полчаса поездом до Казанского вокзала. В 2018 году ожидается открытие станции метро "Некрасовка". Платформа расположится в 20 минутах ходьбы — ближе всего к домам четвертого пускового комплекса.

rss