Главная Новости

Материалы за 02.06.2017

Опубликовано: 22.08.2018

видео Материалы за 02.06.2017

Контейнер, это некая емкость, в которой пакуются грузы для отправки. Это своего рода транспортировочная тара и даже сейф. Он служит одновременно для нескольких целей.

В современных экономических отношениях, когда обмен сырьем и товарами имеет регулярный характер, транспортные перевозки выделились в отдельную и достаточно емкую специфическую индустрию. И что бы все части такого сложного механизма могли взаимодействовать между собой, были выработаны определенные правила, законы, классификации и требования.



Перевозка негабаритных или тяжеловесных грузов достаточно ответственный и специфический процесс. И компании, специализирующиеся на подобных транспортировках, для обеспечения безопасного и своевременного выполнения заказа, должна соответствовать определенным условиям. Иметь в своем штате опытных водителей. Специальную технику, для разных видов груза (мощные тягачи, различные модификации прицепов и платформ, цистерны). 



Изначально идет логист производственного подразделения (склад, производство, таможня, курьерская доставка, транспортный отдел, аналитический). В общем, тот, в чьем подчинении Вы до сих пор находились. Это уже руководящая должность. И требования к занимающему ее человеку соответствующие. Кроме профессионализма в самом направлении, требуется умение организовать подчиненных людей. Видеть их сильные и слабые стороны. Создать из них единую команду. Способность определять цели и способы ее достижения. А так же находить решения в очень быстро меняющихся ситуациях. И именно с этого момента начинается настоящая работа логиста.



Популярные записи

Блок для информации интересной посетителям

rss