Главная Новости

Видео производство туалетной бумаги

Опубликовано: 25.04.2016

видео производство туалетной бумаги

Босоножки женские Good Way на танкетке 9701 beige decor.wmv

Вы знаете, что 73% женщин работоспособного возраста ежегодно пополняют свой гардероб двумя-тремя парами летней обуви, а оставшиеся 27% обязательно покупают хотя бы одну пару ежегодно. Причем, покупки делаются не только перед началом сезона, но и в конце летнего периода (заманчивые скидки). Почему 2 пары - женщины помоложе хотят иметь босоножки разных расцветок и моделей - чтобы и к платью, и к джинсам, и по цвету подходили. Женщины всех возрастов обязательно запасаются летней обувью и на низком каблуке - прогулки, поездки за город, быстрая ходьба.

Рынок предлагает огромный выбор, магазинов огромное количество, а в свободное время есть масса дел, да и просто отдохнуть, побаловать себя любимую - кто с этим поспорит?

Не надо все выходные ходить по магазинам и мерить все, что стоит на витрине - зайди на наш сайт http://vels.kiev.ua/catalog/bosonozhki. Здесь и босоножки, и сандалии, и туфельки на низком каблучке - все, что душа пожелает!

Как сделать заказ? Очень просто - звони, привезем, оплата картой!

Заказ босоножек к лету - пробный шар, и к следующему сезону у тебя будет надежный поставщик - наш интернет-магазин XVELS


Босоножки женские Good Way на танкетке 5100 black.wmv


Босоножки стрипы

rss