Главная Новости

Линзы джонсон и джонсон

Опубликовано: 23.06.2016

видео линзы джонсон и джонсон

1 Day Acuvue Moist однодневные линзы от Johnson & Johnson | Магазин контактных линз МКЛ

Контактные линзы - интересная альтернатива очкам, имеющая свои преимущества и недостатки. По сравнению с очками линзы обеспечивают лучшее поле зрения, что позволяет беспрепятственно следить за происходящим вокруг. Линзы не реагируют на влажность, что делает их подходящими для спорта и физической активности на открытом воздухе. И приятные мелочи - возможность продемонстрировать свой прекрасный цвет глаз и ношение солнечных очков, что невозможно при наличии обычных очков для зрения.

Существуют разные типы линз, они делятся по виду сырья, из которого сделаны, по прозрачности (прозрачные, цветные или оттеночные), по сроку замены(максимальный период их использования до замены), по режиму ношения, по дизайну (сферические, мультифокальные, торические или асферические).

Но изначально линзы делятся на две группы - мягкие контактные линзы (более всего распространённые) и жесткие, которые, как правило, используют для коррекции зрения при осложнениях.

Подбирать линзы для себя нужно вместе с профессионалом. Самой популярной маркой в России и странах СНГ являются линзы джонсон и джонсон. Марка имеет широкий выбор линз разных типов и может удовлетворить потребности всех клиентов, которые имеют проблемы со зрением и хотят хорошо видеть без очков.


Контактный линзы Acuvue Oasys Johnson & Johnson



rss