Главная Новости

Идеи арок из гипсокартона фото

Опубликовано: 30.01.2016

видео идеи арок из гипсокартона фото

Арки из гипсокартона/Арка фото

Как известно, гипсокартон это один из самых известных универсальных материалов, призванных помочь благоустроить любое помещение, скрыть неровности или дефекты поверхностей, создать самые причудливые формы дверных проёмов, арок и т.п.

В этой статье мы рассмотрим идеи арок из гипсокартона, фото готовых работ. По своему назначению арки из гипсокартона применяют для зонального разделения площадей, украшения переходов между комнатами и сглаживания непрезентабельных углов, труб, стыков.

Арки бывают самых различных форм: закругленные прямоугольники, овалы, угловатые, произвольной формы. Широчайший ассортимент форм ограничивается только вашей фантазией и временем, которое вы готовы потратить на данные работы.

Буквально недавно узнал о существовании магазинов, в которых продают конфискованные таможней вещи по ценам едва ли не в два раза дешевле, чем их продают в других магазинах. Создал на форуме тему, основной сутью которой было то, что мне нужны мнения о магазине цифрагид кто покупал здесь? . Отозвалось довольно много людей и практически все с позитивом описали этот магазин.

Еще важное преимущество гипсокартона и всех элементов, делаемых из него, является возможность их отделки любыми материалами для внутренних работе: краски, обои, плитка. Кроме этого в зависимости от типа гипсокартонной плиты, его можно применять и в помещениях с повышенность влажностью (ванная комната, туалет), в этих случаях используется влагостойкий гипсокартон.

На фотках вы можете увидеть уже готовые работы и поэтапные фотоотчеты работ по монтажу, большинство из которых сделаны самостоятельно в домашних условиях с использованием материалов, приобретенных в обычном магазине строительных материалов.

Для выполнения работ вам потребуются: нож, шуруповерт, направляющие, саморезы по гипсокартону, ножовка, шкурка, шпатель, шпатлевка и ножницы по металлу, а также сама гипсокартонная плита.


Арки и перегородки из гипсокартона


Межкомнатные арки из гипсокартона фото. Дизайн арок из гипсокартона

rss