Главная Новости

Изготовление армокаркасов в москве

Опубликовано: 14.02.2016

видео изготовление армокаркасов в москве

Строительство бассейнов. Как построить бассейн.

Предлагаем быстрое озеленение готовыми рулонными газонами, посадку деревьев, производим сопутствующие работы по благоустройству. Произведем работы по ландшафтному проектированию. Поможем подобрать подходящий тип озеленения в зависимости от местоположения и проходимости участка. Все рулонные газоны заботливо выращены нами на наших площадях и имеют превосходное качество.

Купили дом в Валуйском районе, недалеко от родителей. Дом был очень в запущенном состоянии. В этом доме двадцать лет никто не жил. Мы прилагали все усилия привести его в порядок. Хотя сам дом был хороший большой, а самое главное в отличном состоянии. Двор был весь в сорняках с нашего роста, за двором картина была не лучше чем во дворе. У нас двое маленьких детей, хотелось создать уют и место для игр.

Мы год целый боролись с этими сорняками, но даже зима сними не справилась. Мы вскапывали и сеяли новую траву, хотелось, что двор был как заграничных фильмах, травинка пострижена и красивая и зеленая. Но наши усилия не увенчались успехом.

Однажды вечером смотрели телевизор и услышали как в Москве стелют газоны. Они были в рулонах. нас это очень удивило. Разговаривая с мужем, обсуждая увиденное, подумали вот, что нам надо. Сразу присели к интернету, набирали в поисковике Все рулонные газоны. Нашли и увидели, что можно заказать по всей России, не только в Москве.

У нас городишка маленький такого нет. Так вот заказали. Нам подобрали под наш грунт. И сейчас лето, и наши дети бегают и играются на красивом, зелёном газоне. Теперь наша усадьба, а именно так мы называем, смотрится просто на загляденье. Соседи наши ходят и любуются нашими газонами, они тоже себе заказали газоны.


Изготовление золотой проволоки


Каркасы арматурные, Сетки сварные от ООО АСТРА-ТОР" г. Таганрог

rss