Главная Новости

Видео производства пенопласта

Опубликовано: 20.01.2016

видео производства пенопласта

Видео о пожаре на заводе по производству пенопласта. Новомосковск

Последнее время в России всё больше и больше появляется новостроек, зданий, в которых осуществляют ремонт, старых построек, которые начинают демонтировать. Строительные работы всегда несут в себе большую степень опасности для окружающих, особенно если поблизости находятся массовые скопления людей. Зимняя пора увеличивает уровень риска. Это связано с погодой и температурными перепадами. На крышах собираются шапки снега, да и не только там. Этому явлению подвержены и козырьки подъездов и другие мелкие конструкции.

Необходимо установить особый режим на таких территориях, чтобы обезопасить каждого от возможного столкновения с негативными последствиями. Частыми случаями бывают обвалы ветхих зданий, падение снега и сосулек с крыш (особенно в период таяния), выкидывание строительного мусора из окон новых зданий.

Необходимо принимать срочные меры, пока не нашлось пострадавших от этого. Основной способ уберечь других - оградить опасный периметр. Есть много приемов это сделать. Но обтягивание площадки обычной аварийной лентой не поможет. Нужны более серьёзные решения. Советуем обратиться в компании, одно из направлений деятельности которых изготовление временных ограждений .


Вспенивание полистирола для производства пенопласта


Автоматическое производство пенопласта.

rss